решите плиз -x^+3x+4 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

-x²+3x+4=0

D=9+16=25

x_1=\frac{-3+5}{-2}=-1

x_2=\frac{-3-5}{-2}=4

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Отвечает Смирнова Ксения.

Икс в какой степени? И что нужно сделать,  найти корни?