Помогите пожалуйста уравнение с дискриминантом -х^2-2х+24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
D= 4-(-24*4)=100
x1=(2+√100)/(-2)=-6
x2=(2-√100)/(-2)=4