Помогите решить Обратную триг функцию!! (у меня вышло 2/5... но точно незнаю) cos(2arccos(3/5))=

 

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Нурдос.

Cos(2arccos3/5)=(cos(arccos3/5))*(cos(arccos3/5))-1=(3/5)*(3/5)-1=9/25 -1= - 16/25