Найдите по формуле s=vt; a)путь,если v=80 км-ч и t=6 ч : б) скорость если S=120 км и t=5 ч в) время

если s=60 км и v=15 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

1) Путь - S = 80*6=480 км
2) Скорость V = 120/5=24 км/ч
3) Время t = 60/15=4 ч