Помогите пожалуйста решить 6,7,8,9




Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

6.
а.704мм, 70см 4мм, 7дм 4мм
б.3700мм, 370см, 37дм
в.556см, 5м 56см
г.215м
7.
1) 5+4+9=18кг
2)18:6=3кг
Ответ:Каждый турист должен нести по 3 кг.
8.
4 6 2 1 3 7 5
a·b+(c-d:e):t-m·k

5 2 7 4 1 3 6
a·(b+c)-d:(e:t-m)·k

9.(5+55):5=12
(5+5):5+(5+5)=12
5+5+5:5+5:5=12