Часы каждые 3 часа отстают на 2 минуты. В 9 часов вечера было установлено точное время. На сколько

минут будут отставать часы в 6 часов утра?

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

3+6=9 часов прошло после установления точного времени

9*3=3 части по 3 часа прошло

3*2=6 минут будет отставание