На соревнованиях по фигурному катанию участвовало 36 девочек,а мальчиков в 4 раза меньше .на

сколько меньше участвовало мальчиков ,чем девочек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.

1)36/4=9 мальчиков
2) 36-9=27
Ответ на 27 человек мальчиков меньше чем девочек

Отвечает Лукина Мария.

36/4=9 (человек) Ответ: на 9 меньше участвоволо мальчиков, чем девочек