Какова наименьшая площадь квадрата , если он делится без остатка на прямоугольники длиной 13 см,

шириной 5 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

13×5=65 (см^2)-S квадрата
65:4=16,25 (см)-1 сторона квадрата
16,25×4=65