Между двумя городами 1700 километров из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со

скоростями 90 километров час и 8 километров час Какое время машины встретиться

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Полина.

90+80=170(км)-скорость сближения 1700:170=10(ч)-до встречи Ответ:10часов до встречи автомобилей (P.S либо у тебя ошибка место 8км 80км или задача без решения