Раскинули скатерть-самобранку один раз-оказалось,что ее длина 6 м 8 дм,а нирина 4 м. Раскинули

скатерть другой раз-длина ее увеличилась на 1 м 2 дм,уменьшилась ее ширина на 1 м 5 дм.Как изменилась площадь скатерти-самобранки?ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владимир.

S1=6,8*4=27,2
S2=8*2,5=20
площа зменшилась