Из двух труб в пустой бассейн начали одновременно наливать воду.Сколько воды будет в бассейне через

7 минут,если из одной трубы за 1 минуту наливается 30л,а из другой-40литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

7*30+7*40=210+280=490

Отвечает Сергеева Влада.

1) 40+30=70 (л) - обе трубы
2) 70х7= 490 (л) - через 7 мин