Оля задумала два числа она назвала их сумму 90 и разность 30. какие числа задумала оля


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсиева Энже.

60 + 30 = 90
60 - 30 = 30 
Ответ: Оля загадала числа 30 и 60

Отвечает Гаршин Влад.

60 + 30 = 90
60 - 30 =30

60 и 30