Мастер работает по 8 часов в день и изготавливает 112 деталей, а его ученик за это же время 56

деталей. на сколько выше производительность труда у мастера, чем у ученика?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Askar Akbota.

Производительность мастера: 112/8=14 деталей в день
произ-сть ученика: 56/8=7
мастер:ученик=14/7=2
Ответ: в два раза выше

1 0