Упро­сти­те вы­ра­же­ние , най­ди­те его зна­че­ние при . В ответ за­пи­ши­те по­лу­чен­ное

число.(2-с)2-с(с+4) при с=0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.

(2-с)2-с(с+4) =4-2с-с^2+4с=4+2с-с^2=4+1-0.25=4.75