Какие остатки могут получиться при делении на 756


Ответы на вопрос

Отвечает Пучковская Вероника.

Да любые! Дай тот пример который ты решаешь! Тогда еще можно было бы сказать,а так слишком сложно...

Отвечает Семенович Евгений.

1. 3030:756=4 (ост. 6)
2. 1520:756=2 (ост. 8)
3. 3785:756=5 (ост. 5)
Это примеры. Делится любое число, кроме тех чисел, которые делят на 756 без остатка.
Надеюсь помогла :))