Поезд проехал 490 километров со скоростью 70 километров час Какое расстояние проедет поезд за такое

же время со скоростью 80 километров час

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Софья.

1)490:70=7 часов - время в пути
2)80*7=560 км - проедет поезд

Отвечает Гайнатуллин Тимур.

1.)490:70=7(ч)
2.)80×7=560(км)
Ответ:560км