В первый день привезли 30 ящиков с яблоками а во второй на 5 ящиков больше чем в первый

день.Сколько ящиков привезли во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

30+5=35
Очевидно же.

Отвечает Цар Надія.

30+5=35(ящ)-с яблоками
Ответ:35 ящиков с яблоками привезли во второй день