960384÷(24×16)-14×131=


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

960384÷(24×16)-14×131=667

Отвечает Юсупова Алина.

1.24 * 16=384
2.960384÷384=2501
3.14 * 131=1834
4.
2501-1834=667