Мама купила продуктов на 350 р и билет на ёлку за 124 р. У неё осталось 122р. Сколько денег было у

мамы? Найди два способа решения этой задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

350+122+124=596-было у мамы

Отвечает Сагалакова Карина.

1) 350+124=474(руб.) мама потратила на продукты.
2) 474+122=596(руб) было у мамы
Ответ: 596 руб.

Второй способ не нашла