В коллекции у. Миши 23 марок с героями 15 марок с машинками а остальные с животными сколько у Миши

марок. С животными если их всего 88 марок

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздовский Антон.

1) 23+15=38(м.)- с героями и машинками.
2) 88-38=50(м.)- с животными
Ответ: 50 марок.

Отвечает Смолова Елена.

88-23-15=50
Ответ 50 марок с животными