на день рождение Алисе подарить 36 подарков. Третью часть всех подарков составляют книги.Сколько

книг подарили Алисе .

Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.

36:3=12книг

ответ:подарили 12книг

Отвечает Stanislaviv Diana.

к/19-95 при к=5719



5719/19 - 95 = 301 - 95 = 206

Значение выражения 206.

Да является так как значения выражения к/19-95 равно 206