1 Задача. На первую грядку посадили 14 кустов клубники, а на вторую-на 6 кустов больше. Сколько

кустов клубники посадили на вторую грядку? 2 Задача. В мешке было 12 кг муки. На тесто для пельменей израсходовали 2 кгмуки, а на тесто для лапши - 3 кг. Сколько килограммов муки осталось в мешке .

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

16+4=20 (куст) клубники на второй грядке
Ответ:20 кустов

12-2-3=7(кг) осталось в мешке
Ответ:7кг

Отвечает Андриянова Мария.

1)14+6=20(куст.клуб.)-посадили на вторую грядку. Ответ: 20 кустов клубники. 1) 12-2-3=7(кг муки)- осталось в мешке. Ответ:7кг муки .