Докажите что число 4 является корнем уравнения х/2-х/4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Подставляем вместо Х 4
4/2-4/4=1
2-1=1

Отвечает Барсова Екатерина.

4/2-4/4=2-1=1............