Один оператор должен набрать за 8 часов 40 стр. текста. Сколько всего стр. набирают 2 оператора за

16 ч., 24., 32 ч.?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

За16 час-160 стр.
за 24 час -240 стр.
за 32 час.-329 стр. вроде так

Отвечает Стромов Алексей.

8 часов - 40 страниц (набирает один оператор)
16 часов - (это вдвое больше)
40*2=80 (страниц) - один оператор 
80*2 = 160 (страниц) - два оператора за 16 часов
24 часа - (это втрое больше) 
40*3+40*3 = 120+120 = 240 (страниц) - два оператора за 24 часа
32 часа - это вдвое больше 16-ти часов
160*2 = 320 (страниц) - два оператора за 32 часа