Вычислите площадь всей поверхности цилиндра радиус основания которого 4 см высота 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.

R=4 см
h=6 см
S=2πr*(r+h)=2*3,14*4*(4+6)=25,12*10=251,2см²