2+2=? помогите. ??????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Диханали Перизат.

Это прикол ?Если нет то4

Отвечает Алфёрова Алёна.

2+2 будет 4
Это очень просто.
------------
Если ты в 1 классе
1 взяли 2 раза
1+1=2
1+1+1+1=4
Короче говоря будет 2+2=4