Из двух сёл одновременно в одном направлении выехали велосипедист и всадник. Скорость велосипедиста

18 км час, а скорость всадника 35 километров в час. Встреча произошла через 3 часа после выхода. На каком расстоянии находятся друг от друга из села?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1)18+35=53(км/ч)-скорость сближения
2) 53х3=159(км)
Ответ: между  селами 159км.

Отвечает Попова Алёна.

1)18+35=53 2)*3*53= расстояние