Насос выкачивает из скважины 2880л. воды в сутки .При замене насоса на более мощный из скважины

стали накачивать 7680л.воды в сутки .За сколько часов накачивает новый насос то же количество воды, сколько старый насос за сутки .

Ответы на вопрос

Отвечает Фрик Арина.

В сутки 24 часов, получается за 24 часа новый насос выкачивает 7680л, а за Х часов 2880л, пропорция, 24-7680 Х-2880, Х =(24×2880)/7680= 9