Назовите все двухзначные числа, меньше 30, разложение на простые множители которых содержит только

два различных множителя. "Сконструируйте" несколько трёхзнатных чисел, обладающих таким же свойством. Сколько делителей имеет каждое из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

10=2*511=1*1113=1*1315=3*517=1*1719=1*921=3*723=1*23 ответ : 8 чисел 1*2*5 = 1002*5*11=1104*5*6=120 Ответ : 3 делителя.