Замени суммой разрядных слагаемых числа 43 70 95


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Арина.

43=40+3 43=4дес.+3ед.
70=70+0 70=7дес.+0ед.                                                                
95=90+5 95=9дес.+5ед.