В автобусе ехало несколько пассажиров . после того как на ближайшей остановке из автобуса вышли 5

человек и вошли 14 человек , в нём осталось 19 пассажиров . сколько пассажиров было в автобусе до остановки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Віта.

Было 10 человек.
14-5=9
19-9=10

Отвечает Макеева Фарида.

19-14+5=10(п) было в автобусе до остановки.