Какую часть километра состовляют 200 м? 250 м ?750 м? какую часть гектара состовляют 300 м²? 450

м²? 5 а?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

200 м=1/5 км
250 м=1/4 км
750 м=3/4 км
300 м^2=3/100 га
450 ^2=9/200 га
5 а=1/20 а