В киоске было 40 разных изданий 5/8 из них для детей.Сколько детских изданий в киоске????


Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.

1) 40/8=5
2) 5*5=25.
Ответ: 25.

Отвечает Коршиков Никита.

40 умножаем на 5/8=232