В зернохранилище 4800т зерна, 3|8(дробь) которого пшеница, а остальное ячмень. Сколько тонн ячменя

в зернохранилище?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

4800:8*3=1800 (пщеницы)
4800-1800=3000 (ячменя
Ответ:3000 

Отвечает Головина Лиза.

4800÷8*3=1800 вот так примерно
4800-1800=3000