К-17=33 помогите плиз как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Данил.

Оно решается очень просто! Вот так:
к-17=33
к=33+17
к=50

Отвечает Евсеев Артём.

К-17=33 К=17+33 К=50 _______ 50-17=33 33=33