На 2 одинаковых клеток изасходоровали 20 м пороволки сколько метров изосходроровали на ети клетки

сколько хватит на 5 таких? Напишите примеры пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

20:2=10 м проволки на одну клетку

10 × 5= 50 м проволки на 5 клеток

Отвечает Чайковская Катерина.

Ответ:

на 2 од. используют 20 м,значит на 1-10.

1)5*10=50(м)- проволоки