Найдите значение выражения: (7/12-8/15)²+4/5×(7/10-9/16) Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Андрей.
1)7/12-8/15=3\60=1/20
2)1/20*2=1/10
3)7/10-9/16=11/80
4)4/5*11/80=44/400=11/100
5)1/10+11/100=21/100