Сократите дробь 75/225, 204/225, 2688/3456


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.
75/225=1/3
204/225=3/75=1/25
2688/3456=7/9
Вроде так :)

Отвечает Киевский Камран.
7/3, 4/8, 6/12. вот весь ответ