площадь страницы блокнота 216 см квадратных и составляет 1\3 часть площади страницы книги . на

сколько квадратных сантиметров площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги . 

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
216*3-216=648-216=432
Разница: 432 марки