4,36 : (3,15 + 2,3) + (0,792 - 0,78) * 350 = ? ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.
4,36 : (3,15 + 2,3) + (0,792 - 0,78) · 350 = ?
1) 3.15 + 2.3 = 5.45
2) 4.36 : 5.45 = 0.8
3) 0.792 - 0.78 = 0.012
4) 0.012 · 350 = 4.2
5) 0.8 + 4.2 = 5
Ответ: 5
Отвечает Сабиров Игорь.
4,36 : (3,15 + 2,3) + (0,792-0,78)*350 =
4.36:5.45+0.012*350=
0.8+4.2=5