Художницы надо расписать 19 маленьких чашек и 26 болльших она уже расписала 37 чашек сколько чашек

осталось расписать художницы

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Кирилл.
1)19+26=45(ч)-всего.
2)45-37=8(ч)
Ответ:8 чашек осталось расписать художнице.
Отвечает Каримов Василий.
19+26=45
45-37=8))))))))))