Купили 30 мотка шерсти по 50 г в каждом на шапочку пошла 125 5G сколько шерсти осталось ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.

Ответ:245г

Пошаговое объяснение:

1) 30*50= 1500(г)- всего грамм шерсти.

2)1500-1255=245(г)