из одного города в разных направлениях выехали две машины одна ехала со скоростью 114 км/ч! 2 со

скоростью 108 км/ч! На каком расстоянии они будут через это время

Ответы на вопрос

Отвечает Обедкова Елизавета.
Расстояние = время * скорость.
114 км/ч * 8 ч = 912 км.
108 км/ч * 8 ч = 864 км.
912 + 864 = 1776 км.
Вот и ответ