Две бригады работая вместе заготовили 1320 тонн силоса ежедневно одна бригада изготавливала 20 тонн

силоса а другая 35 тонн сколько силоса заготовила каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

1) 20+35=55(т)
2) 1320:55=24(д)
3)20*24=480(т) одна бригада
4)35*25=840(т) вторая бригада
проверка:
480+840=1320(т) силоса