Расставьте знаки арифметических действий и скобки так чтобы получились верное равенство 1 2 3 4

5=19

Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

1 действие : 1×2=2
2 действие : 3×4=12
3 действие : 2×12=24
4 действие : 24-5=19
(1×2)×(3×4)-5=19.

Отвечает Казанцева Даша.

(1+2+3)*4-5=6*4-5=24-5=19