-20*(x-15)=-220 помогите решить уравнение СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

-20*(х-15)=-220
-20х+300=-220
-20х=-220-300
-20х=-520
х=520:20
х=26