Нужно решить уравнение 14+Х=80-11


Ответы на вопрос

Отвечает Дробаха Артём.
14+х=80-11
14+х=69
х=69-14
х=55
14+55=80-11
Отвечает Мухитов Даулет.
14+х=80-11
14+х= 69
х=69-14
х=55