Составь уравнение уменьшаемое X умножить на 32 вычитаемое 123 разность 3013


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

(х*32)-123=3013
х*32=3013+123
х*32=3136
х=3136: 32
х=98
Ответ:х=98
скажи спасибо, если помогла и поставь в лучший ответ :)