Как вычислить пример 0,546+2,08+26*0,44 и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.

1) 26 * 0,44= 11,44
2) 0,546 + 2,08 = 2,626
3)2,626 +11,44 =  14,066
проверка  идёт обратным действием.
  14,066 - 11,44= 2,626
2,626 - 2,08=0,546
11,44 : 0,44 =26