У мальчика было 100 рублей . Сначала он купил билет в кино за 50 рублей, а потом мороженое за 18

рублей.Сколько денег осталось у мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

100-50-18=32руб.
Ответ:32 рубля осталось

Отвечает Русяновская Яна.

1)100-50=50(руб)
2)50-18=32(руб)